/
01
20:00
20:00
Oliver Koletzki, Super Flu, Sébastien Léger, AKA AKA, Gabriel Ananda, Rampue (live), Niconé, Rey & Kjavik, BAAL, Dirty Doering, Tigerskin (live), Klangkuenstler, Denis Horvat, Shit Robot, Argy, Chopstick & Johnjon, Sasse, Kid Simius, Midas 104 *live*, Prismode & Solvane, Jonas Saalbach & Philipp Kempnich, Kellerkind, Madmotormiquel, Martin Landsky, HRRSN *live*, Mono Schwarz, David Jach, Kalipo *live*, Heimlich Knüller, David Keno, Markus Klee, Kuriose Naturale, Beatamines, Dj Aroma, Manuel Moreno, Autotune *live*, Marion Cobretti, Toni Haupt, Lake Avalon, Stefano Richetta, Pop Hop, Rino Space Ranger, Ion Pananides & Alex Pott, John Tale, Maik Gyver, Gebrüder Dargus, Bunga & Bunga, Gordon Kruse, Fokus Lokus, Spinner, ... und noch ein paar mehr für alle, die noch stehen können!
04
20:00
Wolf Hogekamp • Ken Yamamoto • Felix Lobrecht • Frank Klötgen Thomas Spitzer Ernesto Linares
23:55
Oliver Koletzki, Super Flu, Sébastien Léger, AKA AKA, Gabriel Ananda, Rampue (live), Niconé, Rey & Kjavik, BAAL, Dirty Doering, Tigerskin (live), Klangkuenstler, Denis Horvat, Shit Robot, Argy, Chopstick & Johnjon, Sasse, Kid Simius, Midas 104 *live*, Prismode & Solvane, Jonas Saalbach & Philipp Kempnich, Kellerkind, Madmotormiquel, Martin Landsky, HRRSN *live*, Mono Schwarz, David Jach, Kalipo *live*, Heimlich Knüller, David Keno, Markus Klee, Kuriose Naturale, Beatamines, Dj Aroma, Manuel Moreno, Autotune *live*, Marion Cobretti, Toni Haupt, Lake Avalon, Stefano Richetta, Pop Hop, Rino Space Ranger, Ion Pananides & Alex Pott, John Tale, Maik Gyver, Gebrüder Dargus, Bunga & Bunga, Gordon Kruse, Fokus Lokus, Spinner, ... und noch ein paar mehr für alle, die noch stehen können!
20:00
Crooked Colours • • Einlass 20 Uhr // Beginn 21 Uhr
23:55
Oliver Koletzki, Super Flu, Sébastien Léger, AKA AKA, Gabriel Ananda, Rampue (live), Niconé, Rey & Kjavik, BAAL, Dirty Doering, Tigerskin (live), Klangkuenstler, Denis Horvat, Shit Robot, Argy, Chopstick & Johnjon, Sasse, Kid Simius, Midas 104 *live*, Prismode & Solvane, Jonas Saalbach & Philipp Kempnich, Kellerkind, Madmotormiquel, Martin Landsky, HRRSN *live*, Mono Schwarz, David Jach, Kalipo *live*, Heimlich Knüller, David Keno, Markus Klee, Kuriose Naturale, Beatamines, Dj Aroma, Manuel Moreno, Autotune *live*, Marion Cobretti, Toni Haupt, Lake Avalon, Stefano Richetta, Pop Hop, Rino Space Ranger, Ion Pananides & Alex Pott, John Tale, Maik Gyver, Gebrüder Dargus, Bunga & Bunga, Gordon Kruse, Fokus Lokus, Spinner, ... und noch ein paar mehr für alle, die noch stehen können!
23:55
Oliver Koletzki, Super Flu, Sébastien Léger, AKA AKA, Gabriel Ananda, Rampue (live), Niconé, Rey & Kjavik, BAAL, Dirty Doering, Tigerskin (live), Klangkuenstler, Denis Horvat, Shit Robot, Argy, Chopstick & Johnjon, Sasse, Kid Simius, Midas 104 *live*, Prismode & Solvane, Jonas Saalbach & Philipp Kempnich, Kellerkind, Madmotormiquel, Martin Landsky, HRRSN *live*, Mono Schwarz, David Jach, Kalipo *live*, Heimlich Knüller, David Keno, Markus Klee, Kuriose Naturale, Beatamines, Dj Aroma, Manuel Moreno, Autotune *live*, Marion Cobretti, Toni Haupt, Lake Avalon, Stefano Richetta, Pop Hop, Rino Space Ranger, Ion Pananides & Alex Pott, John Tale, Maik Gyver, Gebrüder Dargus, Bunga & Bunga, Gordon Kruse, Fokus Lokus, Spinner, ... und noch ein paar mehr für alle, die noch stehen können!
00:00
Oliver KoletzkiSuper FluSébastien LégerAKA AKAGabriel AnandaRampue (live) • NiconéRey & KjavikBAALDirty DoeringTigerskin (live) • KlangkuenstlerDenis HorvatShit Robot • Argy • Chopstick & Johnjon • Sasse • Kid Simius • Midas 104 *live* • Prismode & Solvane • Jonas Saalbach & Philipp Kempnich • Kellerkind • Madmotormiquel • Martin Landsky • HRRSN *live* • Mono Schwarz • David Jach • Kalipo *live* • Heimlich Knüller • David Keno • Markus Klee • Kuriose Naturale • Beatamines • Dj Aroma • Manuel Moreno • Autotune *live* • Marion Cobretti • Toni Haupt • Lake Avalon • Stefano Richetta • Pop Hop • Rino Space Ranger • Ion Pananides & Alex Pott • John Tale • Maik Gyver • Gebrüder Dargus • Bunga & Bunga • Gordon Kruse • Fokus Lokus • Spinner • ... und noch ein paar mehr für alle, die noch stehen können!
09
10
11
12
18
19
22
23
24
25
26
23:55
Channel XSven DohseFaray • Luca Musto • Josephine Wedekind • Anselmus • Dj Badre • sin:port • SAILOR SAILER • Sir Simon! • Thomas Gerber • Gina Sabatini • Soulrock • Aema • Clara Croft • Niclas D. • Hippies Against Boarders AJA • Seeleâ • Jürgen Peng
31